Staff Interno e Colaboradores Externos

CAMPINAS - SP:

Leslie Lee Mac Fadden
35 anos GE-Brasil / Gevisa - Fabricação e Controle de Qualidade, Vendas de Locomotivas e Peças p/ América do Sul;  8 anos Prisma 21 - Projetos Ferroviários.
- Fones: (19) 3239-1867 / (19) 9127-2867
-
leslie@prisma21.com.br
 

Francisco Sandoli
11 anos Villares/GM; 15 Anos GE-Brasil / Gevisa - Assistência Técnica, Venda de Peças, Serviços e Locomotivas;  8 anos Prisma 21 - Projetos Ferroviários.
- Fones: (19) 3239-1867 / (19) 9127-2869
-
sandoli@prisma21.com.br
 

Francisco E. Soares
24 anos GE-Brasil / Gevisa - Fabricação, Engenharia, Comercial e Operações de Locomotivas e Motores Elétricos;  4 anos Prisma 21 - Projetos Industriais.
- Fones: (19) 3239-1867 / (19) 9113-8040
-
francisco.soares@prisma21.com.br

Sérgio Loureiro
13 anos CVRD – Suprimentos/Meio Ambiente; 2 anos Mendes Jr.- Construção via permanente;  3 anos Brasil Ferrovias – Suprimentos/Meio Ambiente;  4 anos Prisma 21 - Projetos Especiais.
- Fones: (19) 3239-1867 / (19) 9798-5750
-
sergio.loureiro@prisma21.com.br
 

Antoninho Panosso
5 anos Fepasa – Manutenção de locomotivas;
24 anos GE-Brasil / Gevisa – Fabricação de M.Tração e Locomotivas;
5 anos MPE & Alstom – Assistência Técnica Equipamento Ferroviário;  6 anos Prisma 21 - Assistência Técnica.
- Fones: (19) 3239-1867 / (19) 9127-2871
-
panosso@prisma21.com.br
 

Marciano Menchinelli
29 anos GE-Brasil / Gevisa - Vendas de peças sobressalentes de locomotivas e vagões;  8 anos Prisma 21 - Peças Sobressalentes.
- Fones: (19) 3239-1867
- marciano.m@prisma21.com.br

 

Marcos R F Santos
5 anos Programmer's Informática (software house); 4 anos GE-Brasil / Gevisa - Importação e Compras, Planejamento de Materiais;  2 anos Prisma 21 - Transporte e Logística.

- Fones: (19) 3239-1867 /
(19) 9702-3321
- marcos.santos@prisma21.com.br
 

Margareth Lee Mac Fadden Santos
7 anos de GE-Brasil / Gevisa - Advogada;  5 anos MMAA - Manhães Moreira Adv. Associados - Sócia Gerente;  2 anos Prisma 21 - Administração.
- Fones:
(19) 3239-1867 / (19) 9236-2064
- margareth.lee@prisma21.com.br
 

VITÓRIA - ES:

Alziro Gomes
28 anos CVRD – Manutenção de locomotivas;  UFES – Professor Enga. Mecânica;  AGE Serviços Industriais – Diretor; 5 anos Prisma 21 - Representante.
- Fones: (27) 3325-8442 / 9982-5712
-
ageng@terra.com.br


JUIZ DE FORA - MG:

Aluízio Miranda
20 anos RFFSA - Construção Ferrovia do Aço e Suprimentos SR-3;
7 anos MRS – Suprimentos;  3 anos Prisma 21 - Representante.
- Fones: (32) 3236-1485 / 9945-1952
-
aluizio.miranda@terra.com.br